Zubehör

Lightwin IP54 Kunststoff Wandspleissbox mit 12x SC-Simplex
Outdoorwandspleissbox
Quelle: Triotronik
Lightwin IP54 Spleissverteiler mit 2x SC-Duplex
Spleissverteiler
Quelle: Triotronik
Lightwin IP68 Outdoor Haubenmuffe, max. Faseranzahl 432, Höhe 390mm
Outdoor Haubenmuffe
Quelle: Triotronik
Lightwin Flacher Rohrverbund, Kombination aus 2x 14/10 + 6x 7/4-er
Leerrohre
Quelle: Triotronik
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - FS für Cisco SFP-10G-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m (Standard)
Transceiver Modul
Quelle: FS